Анальгный секс, без призика, это нормально? Или нужно предохраниться?

Фирюза Сафарова Ученик (108), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nazariy Lylyk Мудрец (13082) 16 лет назад
Если с любимым то нормально!
Пользователь удален Гуру (3759) 16 лет назад
Смотря от чего. . Детей не наделаешь, но ВИЧ получить можешь!
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 16 лет назад
Ну ели у тебя, там матка находится, то конечно же предохраняйся !
Игорь Гусев Мыслитель (6318) 16 лет назад
Анальный секс -это вооще не нормально, Это признак гомосексуализма.
Пользователь удален Профи (611) 16 лет назад
Презерватив нужен не только для предохранения, а инфекции анально тоже прекрасно переходят от одного к другому. Забеременеть, наверно, ОООООООООООООчень трудно таким путем, хотя в жизни все бывает. Короче! Я за презерватив!!!
Star Мастер (2494) 16 лет назад
Не обязательно! Только нужно клизму сделать. Но вооще-то риск заразиться выше, чем от вагинального секса без презерватива.
_Insomnia Мыслитель (5059) 16 лет назад
Конечно, нужно! Презерватив защищает не только от нежелательной беременности, но и от ИППП. А им всё равно, какой секс...
Andre Знаток (443) 16 лет назад
..ну ка че тут щас напишут. . я только так. . поржать)))
wetka08 Мастер (2011) 16 лет назад
предохраняться надо всегда.
Daвольная Мастер (1955) 16 лет назад
Я знаю точно, что после анального секса нельзя вводить член во влагалище, т. к. разная микрафлора. Вообщем я за презерватив.
Cherokee Мастер (1549) 16 лет назад
если сперва девушка сделала клизму то без призика нормально

а если не догадалась то может быть (но не обязательно) воспаление уретры-ы-ы-ы-ы

удачи
Елена Гуру (3396) 16 лет назад
матки конечно во рту нет, но вот во рту бывают кондиломы, шанкры, язвочки и прочая дрянь. Если это муж, или постоянный партнер - то наверняка уже проверялись, хотя от измены никто не застрахован, не дай Бог никому конечно. презерватив - защищит.
ЕленаГуру (3396) 16 лет назад
ой, о чём думаю - думаю об оральном сексе!!!!пипец. Извините, ошиблась :) конечно презерватив нужен, при анальном сексе.
Александр Вербовиков Гуру (2612) 16 лет назад
Предохраняться необходимо!!!