вот я близнец по гороскопу, поделитесь информацией о близнецах

Пользователь удален Мастер (1478), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
самая полная иформация в инете. но то что мы состоим из двух половинок-это точно. мы сегодня плохие, завтра-хорошие. сегодня мы видим положение вещей в одном ракурсе, завтра-в противоположном. у нас много друзей, мы комуникабельны, за словом в карман не полезем и т. д. и т. п.
Остальные ответы
Львеночек Мастер (1500) 17 лет назад
Говорят, что вы двуличные...
Елена Голубева Мастер (1310) 17 лет назад
говорят, что мы склонны к творчеству
Светлана Мастер (1505) 17 лет назад
Близнецы

Женщина:
Близницам женсчинам очень хуёво, с одной стороны они всех прекрастно понимают, отличают импатентов от трахальщиков не заглядывая им в штаны и вообще ахуенно разбираються в людях, но это им сука мешает... Они всю жизнь не могут найти себе самого большого и стоячего мужика, она невъебенно хороший друг, но вот партнёра себе найти неможет, но зато когда найдет, отдасцца ему спатрахами, сделает всё что попросит и как захочет. Достойные её мужчины встречаюцца редко, поэтому близнецы девки пастаянна в пралёте, если они и трахаюцца с левыми людьми, то только ради кайфа, а не по любви. Таких тёлок как близнецы, обычно не бросают, от них уходят тихо и спакойно, с уважением, так как бояцца получить пиздюлей от абоих близнецофф... Но если она встречает своего единственного то обычно это бывает брак которому можно только позавидовать и утереть слюни.

Все извращения мира собрались в этом знаке. За свою часто не долгую жизнь, эти извращенцы успевают перепробовать все виды ебли со всеми возможными партнерами. Те близнецы, которым не особо дают, впоследствии могут стать маньяками и насильниками, при этом свободно ориентируясь в Большой Советской Энцыклопедии, неореализме, ультраконтрацептуализме, и прочих, непонятных другим, вещах. В общем, типичный потрет заурядного маньяка. Близнецы, никогда не сидят на месте, т. к. сидеть мешает очень качественное шило в жопе. Каждый завтрашний день этот знак не похож на себя вчерашнего. Могут часами пиздеть о чем угодно, нередко забывая, с чего начали, но даже если и пиздят по черному, то им все верят, и даже иногда кивают. Близнецам лучше всего работать папараццi или вообще журналистами, либо же писаками мэйнстрима. Наркоту пробуют для смены ощущений, но, как правило, не привыкают. (с)

Источник: стырено с какого-то сайта
Лана Мастер (1091) 17 лет назад
Вот я тоже близнец.. .
Должна сказать, что мы отзывчивы, но вспыльчивы.
Добры и веселы! =0)
Виктория Профи (718) 17 лет назад
Я тоже близнецы))) Так вот:
Близнецы. Ну, тут х...й разберёт поначалу... Ах, какое очарование! Ах, какая прелесть и все христианские добродетели в одном флаконе! Не спешите расслаблять анус! Тут начинается самое интересное! В какой-то момент она поворачивается к вам другой ипостасью и на месте милой девушки появляется мерзкая сука, на месте Амазонки остаётся одна лошадь, на месте фатамадели появляется вечная борьба с целлюлитом. Она отравит вам жизнь, обосрёт вашу будущую возлюбленную, ..ахнется с вашими друзьями, испортит вашу карьеру и нассыт в суп. Но, несмотря на это, вы её вытерпите, потому, что будете помнить о том, что было раньше (вы же не можете так ошибаться!) Хотите вернуть прежнее или, не увидеть непривычные ужасы? - возьмите плётку и не дайте ей повернуться, а ещё лучше - поставьте её в удобную позу и ляляля!

Источник: Антибабский Гороскоп
*** --------------- Профи (931) 17 лет назад
Мой парень близнецы. Замечательный человек. Ты наверняка такая же.
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 17 лет назад
Я - близнец. Красивый, высокий в меру упитанный мужчина в полном рассвете сил.
Работаю директором.
В гороскопы не верю.