А кто такие геймеры?

Пользователь удален Гуру (4037), закрыт 16 лет назад
И как стать геймером?
Лучший ответ
Zerger Знаток (386) 16 лет назад
Геймер - это не просто человек играющий в компьютерные/приставочные игры, это человек который получает от этого удовольствие, знает классические игры разных жанров и хотя бы основы истории развития индустрии.

п. с. dmitrak_sXe, ЕваСоболь - а футболист тогда по вашему тот кто купил мяч и пошёл с ним играть на улицу, оттачивать умение его набивать ))); то что Вы написали к понятию "ГЕЙМЕР" НЕ относится (ето я мягко сказал) .

Хит FM Возрождение - это слово не переводится! Игрок не равно Геймер. Если бы я был лигвистом, смог бы объяснить грамотней... но и так надеюсь дойдёт.

Леша - Про-геймеры это бредятина а не слово, есть геймеры которые участвуют в чемпионатах и становятся победителем, чемпионом и т. д. , при этом остаются геймерами.

Важно! Задрот в конкретную игру не есть геймер.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (411) 16 лет назад
ну ты жжош чувак... рубись в игры вот и будеш геймером
Даниил ВороненкоЗнаток (381) 3 года назад
Не все играют в игры
Даниил Вороненко Знаток (381) Даниил Вороненко, я играю в игры, но сам забыл какое определение
ЕваСоболь Профи (612) 16 лет назад
Люди, которые постоянно играют, как правило в компьютерные игры!
Стать легко-покупаете игру, оттачиваете мастерство, общаетесь на форумах с такими же людьми! Вуаля-вы геймер!
левен алексейУченик (102) 8 лет назад
Геймер это человек, который играет в видеоигры. Есть разные представления о геймерах.

Например, в одной из серий Южного Парка про заядлого игрока WoW назвали «Человек у которого нет личное жизни» Таких геймеров ещё называют задротами. Обычно эти игроки играют только в одну игру, и считаются очень крутыми в игре.

0 0
Геймеры - Мы нация!

Геймеров становится всё больше и больше. И любовь к видеоиграм стала называться не просто хобби о особенность человека. Пример можно взять из фильма Пипец, где главный герой говорит: … Ни чего особенного во мне не было. Я не был спортсменом, математическим гением или крутым геймером…

Я думаю, что Геймеры стали как молодёжной субкультура, как эмо или готы
Alexandr FilippovУченик (104) 8 лет назад
Интересно, а кто же тогда такой задрод (т)???
Махмуд кудановУченик (132) 7 лет назад
Задрот это игрок но и псих который в малейшем пройгреше психует
миу мяуЗнаток (301) 11 месяцев назад
Постоянно играют задроты
Ньюсмэйкер Мудрец (17403) 16 лет назад
Дословный перевод с английского - ИГРОКИ. А ты хочешь стать профессиональным игроком, что ли?
Леша Профи (886) 16 лет назад
есть еще про-геймеры, участвуют в соревнованиях, много денег выигрывают, если выигрывают) в корее кажется, некоторые из них вообще звезды, как у нас футболисты или артисты)
Beliver in Miracle Мастер (1001) 16 лет назад
Геймер - человек, играющий в компьютерные игры на профессиональном уровне. Короче говоря, игра и стиль жизни сочетаются. Я геймер. Пиши мне - если что, помогу чем смогу! Но для начала хотя бы выучи игровые жанры и термины: РТС, РПГ, экшн, консоль и т. д. В общем, пиши мне! Поговорим. :)
elizaveta bergmanУченик (100) 7 лет назад
Как это отражается на личной жизни? Влияет ли на отношения?
Пользователь удален Гуру (4391) 16 лет назад
==================
Counter-Strike 1.6
================================
Набор в клан [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
================================
кирилл лосев Знаток (287) 8 лет назад
Человек, играющий в видеоигры, хотя сначала геймерами называли тех, кто играет только в ролевые или военные игры с высоким уровнем и сами играют круто
Катюша Мемяшова Ученик (116) 7 лет назад
Геймер - человек, который проводит много времени играя в компьютерные игры
иван иванов Ученик (183) 7 лет назад
Геймер (англ. gamer - игрок) — человек, играющий в видеоигры, хотя сначала геймерами называли тех, кто играет только в ролевые или военные игры
Спасём школу Ученик (161) 5 лет назад
Counter-Strike 1.6
================================
Набор в клан [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
================================
Нравится Комментировать Пожаловаться
Властелин Кольцов 10 лет назад
Гений (62172)
тот кто играет
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
кирилл лосев 2 года назад
Знаток (277)
Человек, играющий в видеоигры, хотя сначала геймерами называли тех, кто играет только в ролевые или военные игры с высоким уровнем и сами играют круто
Нравится Комментировать Пожаловаться
Катюша Мемяшова 2 года назад
Ученик (118)
Геймер - человек, который проводит много времени играя в компьютерные игры
Нравится Комментировать Пожаловаться
иван иванов 1 год назад
Ученик (167)
Геймер (англ. gamer - игрок) — человек, играющий в видеоигры, хотя сначала геймерами называли тех, кто играет только в ролевые или военные игры
Нравится Комментировать Пожаловаться

Введите текст ответа
ФотоВидеоИсточник:
Символов: 3800
Ответить
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения

ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
знаете кто такие геймеры
док старкова в «Мобильные», 3 года назад• 8 ответов
кто такие геймеры
***SATANA*** в «Прочие», 6 лет назад• 7 ответов
Скажите кто такие "Геймеры" и на какие группы они распределяются?
Mr.DaftSmartass в «Прочие», 9 лет назад• 8 ответов
Кто нить может объяснить кто такие геймеры своими словами?
DariNa LiberMaN в «Прочее компьютерное», 7 лет назад• 9 ответов
HI-TECH

Рекордная распродажа на AliExpress: последний шанс
Последние скидки не полезные товары.
Распродажа 11.11. Огромные скидки на Aliexpress
12 дешевых (и нужных) товаров с Aliexpress
Как может начаться ядерная война между Россией и США
АВТО

Toyota представила новый седан Corolla (фото)
Двенадцатое поколение «четырехдверки» переехало на модульную платформу TNGA, на которой построены последние версии моделей Prius и Camry, а также C-HR
Новая «Королла», запрет для Tiggo3 и другие события недели
Skoda готовит еще один кроссовер
Дорожные знаки, которые выглядят как издевка (реальные примеры)
НОВОСТИ

Парень сделал предложение девушке посреди ее волейбольной игры
Такого она точно не ожидала
Россиянкам достаются все менее образованные мужья
В США вор похитил свадебное платье невесты
Модель из России превращает себя в известных персонажей
миу мяу Знаток (301) 11 месяцев назад
Компьютерные и Видео игры
Браузерные
Клиентские
Консольные
Мобильные
Прочие
Вопросы-лидеры
Почему последние несколько лет выходят игры все больше и больше становятся сюжетно-центричными?
Как поставить мир с экспериментальным контентом (1.20) на майнкрафт сервер (точнее как взять файл датапака)
Cyanbeard очень плохая ошибка
Геймеры, что бы вы выбрали? Вопрос жизни и смерти.
Xbox Game Pass
Показать больше
Лидеры категории
MUFFET
Просветленный
Мастер душ
Просветленный
Доктор
Мыслитель
Пользователь удален, решён 15 лет назад
А кто такие геймеры?
И как стать геймером?

Лучший ответ
Zerger, 15 лет назад
Знаток
Геймер - это не просто человек играющий в компьютерные/приставочные игры, это человек который получает от этого удовольствие, знает классические игры разных жанров и хотя бы основы истории развития индустрии.

п. с. dmitrak_sXe, ЕваСоболь - а футболист тогда по вашему тот кто купил мяч и пошёл с ним играть на улицу, оттачивать умение его набивать ))); то что Вы написали к понятию "ГЕЙМЕР" НЕ относится (ето я мягко сказал) .

Хит FM Возрождение - это слово не переводится! Игрок не равно Геймер. Если бы я был лигвистом, смог бы объяснить грамотней... но и так надеюсь дойдёт.

Леша - Про-геймеры это бредятина а не слово, есть геймеры которые участвуют в чемпионатах и становятся победителем, чемпионом и т. д. , при этом остаются геймерами.

Важно! Задрот в конкретную игру не есть геймер.

Посмотрите еще 11 ответов
Пользователь удален, 15 лет назад
Знаток
ну ты жжош чувак... рубись в игры вот и будеш геймером

ЕваСоболь, 15 лет назад
Профи
Люди, которые постоянно играют, как правило в компьютерные игры!
Стать легко-покупаете игру, оттачиваете мастерство, общаетесь на форумах с такими же людьми! Вуаля-вы геймер!

Ньюсмэйкер, 15 лет назад
Мудрец
Дословный перевод с английского - ИГРОКИ. А ты хочешь стать профессиональным игроком, что ли?

Леша, 15 лет назад
Профи
есть еще про-геймеры, участвуют в соревнованиях, много денег выигрывают, если выигрывают) в корее кажется, некоторые из них вообще звезды, как у нас футболисты или артисты)

Beliver in Miracle, 15 лет назад
Мастер
Геймер - человек, играющий в компьютерные игры на профессиональном уровне. Короче говоря, игра и стиль жизни сочетаются. Я геймер. Пиши мне - если что, помогу чем смогу! Но для начала хотя бы выучи игровые жанры и термины: РТС, РПГ, экшн, консоль и т. д. В общем, пиши мне! Поговорим. :)

Пользователь удален, 15 лет назад
Гуру
==================
Counter-Strike 1.6
================================
Набор в клан [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
================================

Геральт на Линии, 15 лет назад
Высший разум
тот кто играет

кирилл лосев, 7 лет назад
Знаток
Человек, играющий в видеоигры, хотя сначала геймерами называли тех, кто играет только в ролевые или военные игры с высоким уровнем и сами играют круто

Катюша Мемяшова, 6 лет назад
Ученик
Геймер - человек, который проводит много времени играя в компьютерные игры

иван иванов, 6 лет назад
Ученик
Геймер (англ. gamer - игрок) — человек, играющий в видеоигры, хотя сначала геймерами называли тех, кто играет только в ролевые или военные игры

Спасём школу, 4 года назад
Ученик
Counter-Strike 1.6
================================
Набор в клан [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
================================
Нравится Комментировать Пожаловаться
Властелин Кольцов 10 лет назад
Гений (62172)
тот кто играет
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
кирилл лосев 2 года назад
Знаток (277)