Как Вы относитесь к движению Скинхедов ?

valeriy dvoryaninov Ученик (161), закрыт 17 лет назад
Опасно ли это для общества?
Лучший ответ
Stas Guenter Ученик (115) 17 лет назад
я полностью поддерживаю скинхедов.Смерть черножопым
Остальные ответы
Трог Профи (726) 17 лет назад
Резко отрицательно.
Резонанс Мастер (1392) 17 лет назад
А-а-а, Валерка, привет! Опять ты! Снова ищешь себе молодежь в национал-социалистическую партию России. Я ж тебе говорил, здесь хрен кого найдешь!
*****Звездная****** Профи (853) 17 лет назад
не сказать что плохо, не сказать что хорошо! Они молодцы что боряться за чистоту рассы, но вот убивать и калечить не следует! Я думаю они могли бы найти более лояльные способы! Лишать жизни людей, им ни кто такого права не давал!
катенок раужева Ученик (197) 17 лет назад
Это очень опасно для общества. Люди других нацианальностей такие же как и мы.
Александр Мастер (2098) 17 лет назад
Скинхеды - это уебаны, которым нечего делать, которые портят репутацию России, увеличивают преступность, и самоутверждаются, за счет насилия, потому как, по другому, видимо,не умеют. Таких надо убивать, пока маленькие
Евгений Профи (626) 17 лет назад
Причем сдесь любовь не понятно...
Но любовь не имеет расовых предрасудков это уж точно.
Ну а скинхеды, это обычно гопота потерявшая голову от предрасудков.
Nargis Dodojanova Ученик (154) 17 лет назад
Моё личное мнение скинхеды это движения фашистского тапа потому что чорные люди тоже люди они не винваты что они радились чорными, но вы недумайте что я чернокожая и поэтому так отвечаю!
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
это приятно,тока страшно что и тебя могут принять за нерусского и отпи..дить.
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
Не однозначно. В чём понимаю и поддерживаю, в чём-то осуждаю