А что Вы делаете со старыми глянцевыми журналами?

Olga Ученик (210), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Максимовна Ученик (211) 17 лет назад
Когда маленькая была- копила их большой стопкой, в надежде, что пригодятся для какой-нить стенгазеты... Теперь выросла и поняла, что глянцевые журналы такие же бессмысленные, как и стенгазеты!;)))
Остальные ответы
Алексей Самолетов Мудрец (10361) 17 лет назад
А мы их в туалете держим. Вдруг пригодяться!
Айгуль Гуру (2608) 17 лет назад
Раньше хранила, теперь стараюсь избавляться от этого хлама.
Татьяна С. Мастер (1860) 17 лет назад
Вырезаю клевые картинки. собираю в свой "журнал", потом покупаю по ним шмотки, делаю прически и т.д.

А старый глянец пару раз в год собираю в стопки и - на помойку.
Венера Профи (915) 17 лет назад
в шкаф складываем, а потом заново перечитываем
Катя Мешавкина Ученик (161) 17 лет назад
Устроила пока из тумбочку, ложу вещи на нее очень удобно. Скоро выбрасить надо надоели пылиться, только нужно еще раз просмотреть вырезать интересные картинки с платьями, прическами. И на помойку.
Librius Мудрец (13118) 17 лет назад
Я стараюсь не выбрасывать на помойку, а в подъезде положить на почтовые ящики, как правило, быстро разбирают, даже старые каталоги косметики
Лучик Мастер (2490) 17 лет назад
Складирую, или передаю из рук в руки, кого что интересует, а такие как космики год собираю, а потом отдаю ребенку!