Наука

Что такое "пыль Фату"?

Дополнен

NAROD, a ja v svoju ochered' dumal, chto ja odin takoj, komu interesno xD
kstati pro butylku Klejna sam nashEl i rp lentu toze x))
komu interesno: http://bash.org.ru/quote/394394

Множество изолированных областей, в которых нет уже ни одного целого куска называется Пылью Фату. Названная в честь ученого Пьера Фату, который одновременно с Гастоном Жулиа занимался вопросом детерминированного Хаоса, проявляющегося в нелинейных динамических системах, которые описываются уравнениями, не содержащими в себе ничего случайного. В честь Гастонома названо безграничное разнообразие форм фигур - Множества
Жулиа.

Источник: Кто бы помнил...

Ха, и я оттуда только что! Про ленту знала, про бутылку только что в гугле прочла)

ахахах) я тож с баша! мир тесен)) ) а мне бутылка Клейна больше всего понравилась! крутая вещь! дома бы такую иметь)

БЛиа... я тож примиком с Баша)))

Хи-хи.. . воистину, баш помогает развиваться)))