Что делать если тебя бросили... Как жить дальше??

Варя _ Ученик (129), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksej Профи (628) 16 лет назад
Не зацикливаться, а искать новых знакомств!
Vince Гуру (4186) 16 лет назад
Дальше жить одной.... до следующего парня)))
Александра Новикова Мастер (1981) 16 лет назад
Человека не могут "бросить" - он же не предмет. В расставании виноваты оба. Подойди к этому философски. Очень трудно все ремя жить с одним человеком. А у тебя новая жизнь начинается. Поздравляю!
Александр Зубаревич Ученик (212) 16 лет назад
Не нужно считать, что ТЕБЯ бросили, считай, что ТЫ стала свободной. Подумай, какие перспективы появляються. Живи, цвети, решай, действуй.. . Ты обретаешь тотальную независимость и свободу личного выбора, даже безболезненный выбор другого парнера. Когда это свершиться, а прошлый один.. . Вот тогда и решишь, он тебя бросил или себя кинул. . Ищи позитив, он под ногами. .
успеха..
ОseнЬ* Мудрец (11668) 16 лет назад
никто тебя не бросал, это просто ушли чувства, вот и все.... ушел он и ты осталась одна! но впереди еще много открытий, и возможно именно там тебя ждет новый умопомрачиттельный роман, который продлится еще очень долгое время!
Татьяна Путилова Профи (740) 16 лет назад
это же не конец света. не последний твой парень - их так много на этом белом свете! уверена сможешь найти себе еще кучу замечательных молодых людей, если конечно захочешь! давай не раскисай и бери себя в руки! на свете есть куча всего интересного! нельзя пропускать такое из-за того что кому то в тебе что то не понравилось!
P.S.неальзя быть идеалом и подходить всем - ему ты не подошла, подойдешь другому, надо только немного подождать!
Пользователь удален Профи (990) 16 лет назад
Воспользоваться шансом! Напиться крепко до рвоты и родиться заново за одну ночь.
Дарья Знаток (401) 16 лет назад
Главное не сидеть дома у окошка и не горевать, а займись чем нибудь полезным, работай, общайся с друзьями. Все что не делается все к лучшему.
Пользователь удален Мастер (1206) 16 лет назад
Прекрасно понимаю. Живи для себя. Люби себя в первую очередь. Ты сильная, всё выдержишь. Боль пройдёт, прийдет равнодушие (а может, ненависть) а потом - новое чувство. И оно будет прекрасным и сильным. Тебя никто больше не бросит! ! Держись! Удачи!
StinkeR Ученик (209) 16 лет назад
не когда не оглядывайся назад! мне знакомо такое состояние! только меня мало того что бросили так еще и предали! я нашла в себе силы жить дальше, найдеш и ты! стоит отвлечся, найти новые знакомства! все получится! в конце концов что не делается то делается к лудшему! да вот еще нужно сесть и взвесить все минусы и плюсы вашего общения, вот увидеш минусов больше! а самое главно подумай может тебя уберегли от чего то более болезненого! нужно всегда верить что все будет хорошо!
Evgeniy Kim Профи (779) 16 лет назад
Сделать глубокий вдох и трезво оценить свою жизнь. без эмоций и истерик, моря горьких слез и т. д. , а самое главное осмотреться вокруг, может есть кто-то кого ты раньше не замечала
Елена Мастер (1836) 16 лет назад
Перестать быть вещью и обрести себя.
Займись собой. Хватит разбазаривать свои силы на "чужих" людей.
Если сама себя коришь, винишь, недостатки свои жуешь, и сопли на кулак наматываешь, то вряд ли сможешь понравиться кому-нибудь. Позаботся о себе, начни исполнять свои маленькие и большие желания. Приведи в порядок свою внешность, гардероб, походи в бассейн или куда-нибудь позаниматься спортом. А еще лучше, пойди на рукопашный бой. Там ребята психически и физически здоровые и сама форму обретешь. Клин клином вышибают. Отвлекайся от своего мнимого горя. Еще неизвестно кому повезло больше в этой ситуации.
Хьюла Сунага Гуру (3521) 16 лет назад
а так и жить, дальше ни о чем не думая кроме этой жизни, живи для себя и верь в чудо, помогай окружающим, люби всех, прощай всех. будь ангелом во плоти и к тебе вновь придет счастье! удачи!
Лорик Мыслитель (6953) 16 лет назад
Поймите и примите главное - с уходом этого человека жизнь не прекратилась! Отпустите его с миром, не держите зла в душе, случилось то, что должно было случиться и надо жить дальше. Наше от нас не уйдет, а чужого нам и не надо.
1. Следует осознать, что это не ваш каприз, а серьезная психологическая травма, симптомы которой схожи с синдромами пост-травматического стресса, испытываемого людьми после катастроф, войн, изнасилований, терр-актов и подобных страшных событий.

Если вы перестаете спать, есть, не в состоянии нормально учиться или работать, вам необходимо обратиться к специалисту. Статьи, подобные этой, возможно и займут ваше внимание на несколько минут, но потом вы опять останетесь наедине со своими мыслями, а вам нужна срочная помощь.

2. Старайтесь все-время находиться среди людей: встречи с друзьями, занятия спортом, кино, театры, вечеринки. Даже если вам совсем не хочется, примите это как горькую микстуру во время эпидемии гриппа. В одной из религий есть ясные правила поведения в таких случаях: в течение 7 дней ты набираешься силы среди людей, и только после этого начинаешь борьбу со своей проблемой.

В то же время, не стоит браться за слишком сложную работу, требующую пристального внимания. Сначала научимся ходить, а потом уже – бегать.

3. Разрешите себе плакать, жаловаться, обвинять того, кто нас оставил. Проговорите эту проблему столько раз, сколько вам нужно. Разберите свою зависимость по косточкам: почему она возникла, как развивалась, чем питалась. Вспомните, как развивались ваши отношения с другими людьми – не по такой же ли схеме? Может быть, вы подсели на наркотик «два в одном» , создающий сильное и соблазнительное раздражение – любовь и боль одновременно?

Подумайте о том, как в будущем избежать связей, которые вместо радости приносят горе и разочарование. Учитесь строить со своими партнерами устойчивые отношения, способные приносить удовлетворение и радость, а не страдания и боль, как непременный атрибут любви.

4. Соответствуйте своему биологическому возрасту. Пора перестать быть ребенком: пассивным, зависимым, беспомощным и взять ответственность за свою жизнь на себя. Стройте жизнь сами, берегите душевное здоровье, оно вам еще пригодится. Не позволяйте другим навязывать вам свои «правила игры» .

Тщательно прислушивайтесь и присматривайтесь ко всем вашим будущим избранникам. Серийных «казанов – бросателей» , как правило, можно распознать, если не пропускать мимо ушей характерные «звоночки» и не закрывать глаза на неприятные моменты. Заставьте пересечься и работать на вас мир чувств и мир рациональности. Если вы понимаете, что этот партнер не подходит для совместной жизни – рвите отношения без сожаления, потом будет гораздо больнее.

5. Ведите разговоры с мудрым, опытным и доброжелательным человеком. Не обязательно это должен быть врач – психолог (хотя, конечно, желательно) . Таким человеком может быть сестра, мама, лучшая подруга. Они помогут вам взглянуть на ситуацию со стороны и не наделать глупостей.

источник: http://lady.mail.ru/archive/300?page=6