Что делать если тебя бросили...Как жить дальше??ну ещё он сказал что подумает.. но думаю это уже конец

Варя _ Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Руслан Просветленный (49883) 16 лет назад
Как что, жить нужно дальше, впереди ждут незабываемые впечатления и новая Любовь!
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
за трамваем приедет другой трамвай.. дождись только
андрей дремизов Гуру (4848) 16 лет назад
Вот прежде всего не надо вести себя так, будто бросили тебя! Да пошел он куда подальше! Обойдется без такой красотки!
ZB Гуру (3255) 16 лет назад
Просто живи для себя!! !
Уделяй внимание тем людям с которыми тебе реже приходилось
общаться из-зи него и т. д
Источник: Радуйся теперь ты свободна
Liubov Nikolskay Профи (986) 16 лет назад
Варя, ас чего Вы взяли, что Вас бросили? Вам просто предоставили свободу выбора. "Что значит быть свободным человеком. Согласно этому собственному и общепринятому смыслу слова, свободный человек - тот, кому ничто не препятствует делать желаемое, поскольку он по своим физическим и умственным способностям в состоянии это сделать"...c