как сбросить вес

JBK Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу похудения рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Актуальные вопросы диетологической коррекции веса", исправленную и дополненную. Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь: http://humaniter.narod.ru/e-book.html
Остальные ответы
Наталия Позднякова Мудрец (17095) 16 лет назад
Кремлёвская диета и физическая активность.
Семочка Мастер (1289) 16 лет назад
не спрашивать а действовать!.. .
Не ограничивайтесь вопросом КАК!
Лёля Знаток (333) 16 лет назад
Кремлёвскую не надо соблюдать. Со стулом проблемы будут. Один день разгузочный, а потом понемногу есть при чувстве голода, ну и упражнения.
лина Профи (753) 16 лет назад
не есть на ночь, по больше фруктов и овощей. есть по чуть-чуть. потерпите, потом сами не сможете много есть. мне это помогает. хорошо помогает каждую пятницу разгрузочный день делать, пить только воду. если поможет, то продолжите, три месяца надо по моему
Айгуль Гуру (4241) 16 лет назад
ни в коем случае диеты! упражнения физические! Лень? ну тогда секс! Каждый день и в позе всадницы, очень приятно и полезно, я за неделю на 3 см. уменьшилась в объеме бедер и талии, и живот начинает пропадать, а только позу сменишь, в общем нужно быть активной в сексе. А еще помогает, когда не кушаешь хлеб. Такая легкость в теле, многие так себя чувствуют. А то ведь иногда наедимся хлеба, и колбасой и с сыром, а все эти продукты надо есть по отдельности, вместе они очень вредны. А из физ. упражнений: сидя поворачивать тело в стороны, еще наклоны и приседания, и прыжки на скакалке. а диеты и голодание-они только временно помогают, дальше быстрей и сильней набираешь вес. Удачи!
Ирина Мастер (1472) 16 лет назад
Мне не помогает не одна из диет, только изнуряющий физический труд, либо нервное напряжение. А кремлевскую соблюдать денег не хватит, чего только стоят первые дни - кедровые орех и икра!
mandarinka Гуру (3201) 16 лет назад
Заняться фиттнесом и поменьше кушать.
Татьяна Баскакова(Овчинникова) Ученик (178) 16 лет назад
Я думаю ограничить себя в еде особенно на ночь.
Пользователь удален Знаток (412) 16 лет назад
Ольга я пробовала все, но вот только остановилась на Программе Натурального Сжигания Жира - это не диета, а больше как наука здорового и стройного тела. Я давно ее получила в подарок от свекрови, и вот радуюсь. Главное, что можно есть и углеводы и жиры (только тебе дают понимание, как продукты действуют на организм) У них отличная литература и всегда отвечают на вопросы по программе! сайт вроде этот www.pohudey-navsegda.ru или набери в яндекс Программа Натурального Сжигания Жира и у тебя должна выйти ссылка
Анжелика Баранова Ученик (105) 4 года назад
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-hgf.info Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.info можно прилично похудеть!