Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

лучший рецепт спагетти?

Апва Пурум Гуру (2736), закрыт 14 лет назад
хочется порадовать чем-нибудь вкусным и оригинальным)
Лучший ответ
venus77@mail.ru Мастер (1893) 14 лет назад
Спагетти должны быть немного жесткими. поверьте мне, так как родина спагетти -Италия. Я там твердого спагетти объелась с различными соусами. Вообще рецепт спагетти прост: в кипящую подсоленную воду кладешь спагетти, нужно добавить немного масла в воду. Перемешиваешь. Достаешь спагетти через 7 (СЕМЬ) минут, в крайнем случае через 10 . и подаешь с различными соусами
Остальные ответы
John Lennon Профи (617) 14 лет назад
покупаешь бомжпакет и варишь.
Sun_light Профи (962) 14 лет назад
Отвари спагетти и посыпь тёртым сыром.Очень вкусно!Или сделай томатный острый соус со сливками.тоже инчего :))))
ЛЛ Гуру (4944) 14 лет назад
Сварить, как на упаковке сказано. А вот чем заправить - это дело вкуса и настроения. Лично я обожаю такие заправки-соусы:
1) помидор+чеснок+соль; 2) соленые огурцы с толченым грецким орехом; 3) сыр+чеснок+соевый соус; 4) йогурт+сахар или мед.
Лариса Профи (776) 14 лет назад
соус- лук обжарить на оливковом масле почти до готовности, чуть-чуть соевого соуса, базилик, томатный соус, сахар, приправа к спагетти(я беру санта мария), немного воды.спагетти сварить, залить соусом
Rita Мастер (2100) 14 лет назад
Pozar lyk, paprikyu, morkov , Svininnij farsch . Dobav tomatnoi pasti mozno i svezix pomidorov.
Svarit spaghetti i oblit etim soyusom.
belik Мудрец (10160) 14 лет назад
1 вариант.Обжариваются белые грибы на сливочном масле, добавляются спагетти, сливки, белое вино, и в конце тертый сыр
2 вариант. Белые грибы обжариваются с телятиной (бараниной, свининой) и репчатым луком, затем добавляется белый сливочный соус и смешивается с прогретыми спагетти.
Похожие вопросы