Иметь 4-ю группу крови хорошо или плохо?

у кого 4-я, как вы себя чувствуете?)

У меня 4 +, у моего МЧ 4- И чепуху говорят, что доноров не найти. Любоцй врач вам скажет, что к 4-ой группе крове подходит любая группа. Так у нас с донорами все ОК ))) Только вот если у маленьких детишек 4-я группа, то им переливают именно такую группу (потому что в маленьком возрасте есть риск отторжения)
Эту группу ученые назвали «загадка» , поскольку это самая молодая группа крови, и пока о ней мало известно. Люди с этой группой крови имеют достаточно восприимчивую пищеварительную систему, но тем не менее могут себе позволить разнообразное питание.

Источник: моя кровь ))))

4-я, самая "эгоистичная" группа крови, так как она может быть универсальным реципиентом, т. е. принимать все группы крови, а свою кровь давать только своей же 4-й.

да все хоккей:)))

А мне говорили что проблемы бывают у редких группп.

Некоторые медики эту группу крови "помойкой" называют, ее рекомендуют регулярно чистить.
Плохо или хорошо - это смотря для чего и в какой ситуации.