Скажите, когда вам случайно наступили на ботинок

Ирина Мудрец (10561), закрыт 16 лет назад
вы сразу начнете искать бум. носовой платок, чтоб его почистеть или сделаете вид, что ничего не было и оставите ботинок грязным до прихода домой?
Лучший ответ
мих мих Гуру (2595) 16 лет назад
да потому что через 2 минуты снова ктонибудь нечаянно наступит. пусть уж на грязный наступает - не так обидно. дома почищу, благо что след от чужой ноги много не весит. или все-таки наклонюсь и вытру?? ? ну вот, теперь думать буду)))
Остальные ответы
niky77 Гуру (3902) 16 лет назад
У меня всегда в сумке губка для обуви
Виктория Грачева Оракул (67494) 16 лет назад
По чесноку.... выскажусь про себя.... и чуть позже почищу
ыткнычыв Мастер (1241) 16 лет назад
Для начала незаметно плюну на спину)))))))))))))))))))))))))))))
Танечка * Знаток (284) 16 лет назад
Наверное я дойду до дома и тогда уже помою ботинки...))) )