При общении по смс мы не стараемся заменить живое общение? Ведь так легче сказать я тебя люблю и т.д.

Виталий Мирошник Профи (732), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Гуру (2658) 16 лет назад
а мне кажется, что сказанному можно и интонацией и выражением лица, и жестами придать разный смысл, а вот написанное - это как-то однозачно и понимай как знаешь.... нееее... я за общение в живую) ) так интереснее!
Остальные ответы
Ренат Медведев Мыслитель (5949) 16 лет назад
мне легче сказать это в живую
Комиссарчик Мыслитель (6608) 16 лет назад
а если далеко, и сказать не т возможности, а если просто стесняешься, и т. д.
_Diablo_Rosso_ Мастер (1665) 16 лет назад
Кто-то может заменить живое общение... от природной скромности, кто-то нет.... а кому-то всё пох
Пользователь удален Гуру (2822) 16 лет назад
так легче робким и не уверенным в себе людям сказать о своих чувствах. Я, лично, буду всю жизнь благодарна тем людям, кто придумал мобильники, компы и интернет!!!!
Дима Матвеев Мастер (1752) 16 лет назад
Безусловно, так легче признаться в своих чувствах к человеку, но мы не можем прочувствовать ту искренность и нежность, с которой мы писали это сообщение! Удачи! =)