работаю хорошо, знаю не мало, но лень матушка сука сильная!! ! что делать ??

JDGrib Профи (890), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2926) 16 лет назад
Работать видимо ты умеешь, а вот отдыхать правильно - нужно научиться. Если правильно организуешь свой отдых, лень-матушка тебя и отпустит. Поработай над этим. И помни, делу - время, потехи - час. Но час этот должен быть на все 100%.
Остальные ответы
LEDI ____I____ Мастер (1285) 16 лет назад
открой дверь и дай ей пинка со всей силы
Нора Знаток (491) 16 лет назад
И у меня такое бывает, но копейки считать не хочется.
Plut Мудрец (18706) 16 лет назад
дела сегодняшние на завтра не откладывают,
так отложи их прямо на послезавтра
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 16 лет назад
бороться с ленью! найти себе какую-то материальную цель и взять себя на слабо)
adel Мудрец (14419) 16 лет назад
ой сильна лень-матушка!! а ты ее зарядочкой с утреца-то загноби-сразу и в душ пойдется, и ножки ходить начнут, особенно после зарядочки.. а потом музыку любимую, поэнергичнее, да попрыгай, пока никто не видит, вот и из дома сможешь весело выйти.. а там, ка фишка ляжет. главное, чтоб работа нравилась)
Источник: личный опыт
Алекс Гуру (3581) 16 лет назад
Вздрючивай ее конкретно везде всюду и всегда
Пользователь удален Мастер (1142) 16 лет назад
Похожая ситуация. Я думаю, это из-за прошедших праздников! А говорят, что физическая активность способствует концентрации внимания и улучшению работы мозга - прокатись на лыжах!
Оксана Фандеева Гуру (2741) 16 лет назад
Включай мозги, руководи другими.
Пользователь удален Мастер (1460) 16 лет назад
стимул: бабки
ваш выбор: лень или деньги