подскажите как называется игра, в общем ходишь с оружием, ищешь животных и охотишься на них

я Ученик (122), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Горбунов Мастер (1268) 16 лет назад
Реальных животных или нереальных?))
Tronic`s Просветленный (26954) 16 лет назад
Сall Of Duty 4
(для тех, кто понял)
Саня Герасимов Гуру (3405) 16 лет назад
диск Охота и рыбалка- а игра помоему диск в искать неохота -САФАРИ-
Александр Авер Мыслитель (9308) 16 лет назад
Сarnivore in ice. Кажется так. Т. е. не ручаюсь за точное написание, но примерно так. Кстати их там две части. В первой охотишся на динозавров, а во второй (вот в этой) на волков, шерстистых носорогов, мамонтов и ...снежного человека. Вобщем на зверей ледникового периода. Отличная игра, с неплохой графикой. У меня была, но я её уничтожил и теперь нигде не найти.
P.s. Да кстати, там не только ты на зверей, но хищники на тебя тоже охотятся. Вобщем отличная игрушка. Правда старая.
Юрий Мыслитель (6468) 16 лет назад
Игра называется "Hanter". Вариантов игры очень много, суть симулятор охотника.
went wrong Знаток (278) 8 лет назад
Это приложение на Android, заканчивается числом 2015, поищи, я не могу