Я люблю её...

feelon Знаток (355), закрыт 16 лет назад
..Я считаю, что она тоже меня любит... Но не хочет быть со мной... На все мои шаги вперед она включает дуру... что делать?
Лучший ответ
Нежная и ласковая Мудрец (13773) 16 лет назад
проще будь
feelonЗнаток (355) 16 лет назад
Я не могу быть проще... мысль о ней и обо всех наших отношениях меня ломает... От нее портится настроение, и весь мир в моих глазах заплывает серым цветом...
Нежная и ласковая Мудрец (13773) любит она тебя..любит...вы нужны друг другу..то же самое происходит и с ней...не стоит отчаиваться....твоё- твоим будет....удачи!
Нежная и ласковаяМудрец (13773) 16 лет назад
научись дарить безвозмездно..
Остальные ответы
Ptiz s4astija Гуру (3326) 16 лет назад
poprobuj hlopnut dwerju i posmotri na reakziju!!!!
dolschno pomo4 esli ljubit!
Пользователь удален Гуру (2822) 16 лет назад
нельзя бороться с ветром.... включи дурочка и пусть она покрутится....
Tkilla Ученик (237) 16 лет назад
она не хочет менять свою жизнь. нужно экстраординарное событие
Ренат Медведев Мыслитель (5949) 16 лет назад
она включает дуру, а ты выключит эту дуру)))
Ира Мыслитель (8263) 16 лет назад
она пока не разобралась в себе. всё зависит от Вас. больше знаков внимания и не наседайте круто. удачи
Дмитрий Мастер (2123) 16 лет назад
Есть варианты: или ты не верно считаешь.
или она умная женщина и показывает тебе что еще не время
Нежная и ласковаяМудрец (13773) 16 лет назад
она умная женщина... и говорит тебе...что и ты- не ангел...напрягись...