Можешь ли ты назвать себя патриотом и почему? Любишь ли ты свою страну, как люблю её я?

Bloodrayne Мастер (2304), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BiDji Профи (637) 16 лет назад
об этом не кричат, любят тихо.... и по-своему. Я патриот и этим всё сказано. Я люблю родную Землю и не променяю её ни на что, чтобы не говорили... .
Будет всё по-прежнему - и всё же,
Летней ночью распахнув окно,
Ты вдохнёшь - и ощутишь до дрожи
Родину и Время - как одно.

И тогда не просто боль и трепет
Ты в себе почувствуешь - тогда
Душу неожиданно зацепит
Смутное подобие стыда.

И вопрос, неведомый дотоле,
Вдруг кольнёт: а в чём твоя вина?
Может быть, тебя в нехватке боли
Обвиняет эта тишина?

Остальные ответы
Виктория Мыслитель (8326) 16 лет назад
я люблю ее по своему, живу я тут и дети тут жить будут
RikiГуру (4013) 16 лет назад
скажи пожалуйста, а было с чем сравнить?
Виктория Мыслитель (8326) нет, жить более полугода в других странах не приходилось, но что поделаешь, люблю придумывать свои истины, например, "хорошо там, где мы есть, если мы что-то хорошее для это делаем"
Snake Solid Мастер (1924) 16 лет назад
Я патриот. И не потому, что избиваю геев или ору долой: "Долой нерусских! "...Я патриот потому, что я могу отдать жизнь за свою страну и потому что я думаю о своей стране.
Fayst Мастер (1864) 16 лет назад
Я люблю свою страну, но ненавижу государство...
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
занимайся любовью вдали от человеческих глаз
BloodrayneМастер (2304) 16 лет назад
Я уж как-нить сама решу где и чем мне заниматься - ок?
Михаил Иноземцев Мыслитель (5332) 16 лет назад
я патриот своей Родины, но от неё осталось 2 буквы вместо 4-х, а по-сути - её больше нет
но я её люблю
может я некрофил?
или ваша чёрная породия на страну - более жизнеутверждающий объект любви?
цыплят по осени считают, любителей Родины - по её защите, в этом плане - говно мы с тобой, как любители, я своей Родины не спас, а уж ты свою с т р а н у, - не спасёшь и подавно, вспомнишь
Аленка Мастер (1898) 16 лет назад
Патриотом нет! Я ничего такого не совершила и не имею право на это звание.
Измучена, истерзана,
Душа твоя неистова.
Разламывают, режут всю
Выискивая истину
И плачешь ты и каешься. ,
Горишь в огне, бунтуешь.
Из угла в угол маешься
И на себя лютуешь. .
\Сильна и безмятежна.
Горда и величава.
Но так ты беззащитна
Любимая Держава.
EXTRA_WERT Мастер (1122) 16 лет назад
Патриотом себя чувствуешь тогда, когда покидаешь родину! Истинно ценишь её!Я живу сейчас в другой стране, она мне нравиться! Но родина есть родина!
Кошка Мыслитель (6811) 16 лет назад
Думаю, могу назвать себя патриотом, потому что мне больно за свою страну.