А зачем люди в конце ответа пишут УДАЧИ?

Я думаю, что они не хотят таким образом вступать в контакт

Это слово пришло из америки, а есть люди которые ооооооооооочень мечтают быть на них похожи, вот и пихают везде, у нас обычно говорят всего хорошего или, до встречи и т д. Меня лично это слово оооочень бесит, сделали из русского помойку,

Я как раз из тех людей, о которых вы спрашиваете. Но словом "удачи" я заканчиваю далеко не все свои ответы, а лишь те, которые отвечают на вопрос-проблему. Когда автор вопроса ищет помощи, поддержки, совета, ждет этого от пользователей проекта. В этом случае считаю такое окончание ответа вполне оправданным.

А что, по-вашему, стоит написать в конце ответа

А так, лучше?

Источник: неУдачи!

Удаааааааачччииииииии