А зачем люди в конце ответа пишут УДАЧИ?

Пользователь удален Профи (662), закрыт 16 лет назад
Я думаю, что они не хотят таким образом вступать в контакт
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9710) 16 лет назад
Это слово пришло из америки, а есть люди которые ооооооооооочень мечтают быть на них похожи, вот и пихают везде, у нас обычно говорят всего хорошего или, до встречи и т д. Меня лично это слово оооочень бесит, сделали из русского помойку,
Остальные ответы
Snake Solid Мастер (1924) 16 лет назад
Просто они понимают безнадежность твоей проблемы и хоть как то пытаются её завуалировать. Удачи. (Но если хочешь,, напиши мне)
люда адлер Мудрец (12213) 16 лет назад
это для того чтобы удача всегда была с тобой
Пользователь удален Профи (607) 16 лет назад
я тоже так иногда пишу -просто желаю людям таким образом самого хорошего...
Анастасия Чаус Гуру (4099) 16 лет назад
они просто доброжелательны...
ИнНа Мыслитель (8336) 16 лет назад
Удаааааааачччииииииии
Darth Ahau Мудрец (19851) 16 лет назад
А так, лучше?
Источник: неУдачи!
ОЛЬГА Знаток (282) 16 лет назад
Чтобы в пути была удача. Удачи.
Григорий Русанов Мастер (1290) 16 лет назад
А что, по-вашему, стоит написать в конце ответа
mson Гений (89186) 16 лет назад
Я как раз из тех людей, о которых вы спрашиваете. Но словом "удачи" я заканчиваю далеко не все свои ответы, а лишь те, которые отвечают на вопрос-проблему. Когда автор вопроса ищет помощи, поддержки, совета, ждет этого от пользователей проекта. В этом случае считаю такое окончание ответа вполне оправданным.