Как сказать своему парню что у меня аллергия от презерватива?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Я боюсь что он меня не правильно поймет.
Лучший ответ
Галабурда Профи (637) 17 лет назад
А что в этом такого????Глупо молчать, прямо так и скажи
Остальные ответы
Трог Профи (726) 17 лет назад
Да так и скажи. Если парень не балбес, то все поймет правильно.
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Предложить использовать другие ср-ва контрацепции... Поверь, он согласится!!!
йагупоП Профи (577) 17 лет назад
ne rezy ne clishala 4tobi ot презерватива alergiya bila!a kak ete alergiy virazgenna???:)
Резонанс Мастер (1392) 17 лет назад
Просто скажи - я хочу ребеночка.
катенок раужева Ученик (197) 17 лет назад
Так прямо и сказать.Не надо ничего скрывать,а то потом неизвестно чем это может обернуться.У меня был такой случай в жизни.Был у меня парень,я его любила очень.Но вот обнаружилось,что у меня алергия на презервативы.я молчала и тепела каждый раз,и в итоге я от него ушла.Потому что для меня каждый раз секс был пыткой...
Источник: личный опыт
Антон Климов Ученик (167) 17 лет назад
-Привет милый!
-Привет!
-Надо поговорить на очень деликатную тему...
-Валяй!
-Понимаешь, у меня некоторые проблемы по очень деликатной теме
-Я постараюсь тебя понять и помочь
-У меня аллергия от резиновой штучки когда мы занимаемся этим ты понимаешь о чём я?
-Да милая я постараюсь что-то сделать всё будет нормально ты только не переживай!
Мася Ученик (203) 17 лет назад
Если правильный парень -то правильно и поймет, а если не поймет, значит нечего за него держаться
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
попробуй novo-ring, сайт кажется так и называется. и все у вас будет хорошо: приятно и тебе, и ему.
Камилла Седокова Знаток (366) 17 лет назад
Сказать: "У меня аллергия на презерватив".