тут мне сказали:что вот он мужщина,а оказалось что нет ребенок.все мужики дети)есть же здесь такие наивные)кто еще?

20090721 Мыслитель (6201), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
знаешь чем мужчина отличается от ребенка? ответ: ребенка можно оставить с няней!
Остальные ответы
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Мужчину как и ребёнка нельзя оставлять без присмотра, тем более с хорошенькой няней, такое может натворить, что год не расхлебаешь
Web Gram Ученик (187) 5 лет назад
Мне тоже интересно)