как похудеть???

МАРИКа МАркОВА Профи (811), закрыт 16 лет назад
подскажите!!!!
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу похудения рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Актуальные вопросы диетологической коррекции веса", исправленную и дополненную. Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь: http://humaniter.narod.ru/e-book.html
Остальные ответы
Stella Stellovna Просветленный (28853) 16 лет назад
ну куча диет есть. главное вечером не есть и спорт. салаты, фрукты, курица варёная, рыба.
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 16 лет назад
Рост, вес, сколько хотите сбросить?
Sol Гуру (4323) 16 лет назад
Не жрать. А вообще хорошо помогает вегетарианская диета.
Paul Профи (813) 16 лет назад
минимум мучного максимум движения
Источник: опыт
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
фитнес алтуфьевское шоссе д102(по моему б) ск НОРД
The outsider Просветленный (41944) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/6731627/
Надо меньше волноваться, больше двигаться По утрам пить натощак ложку оливкового масла и есть витамины, иногда ощущение избыточного веса - это результат плохого самочуствия
masha Знаток (453) 16 лет назад
меньше есть, есть мальникими порциями 6 раз в день каждые 6 часов. и самое главное спорт, не сидеть на месте и голодать есть в меру по потребности, и двигатся. кстати секс сжигает очень много каллорий!
Вера Якименко Мыслитель (6965) 16 лет назад
Минимум еды, максимум нагрузки!