кушаете ли вы мясо животных? носите ли обувь из натуральной кожи? есть ли натуральный мех в вашем гардеробе и замша??

МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447), закрыт 16 лет назад
не считаете ли ВЫ... ЧТО ЭТО БЕЗНРАВСТВЕННО.. убивать животных ради вашего комфорта?
Дополнен 16 лет назад
КАКИЕ МЫ МОЛОДЦЫ ТО..И кушаем и убиваем живых ..и еще кожу их сдираем и носим....и еще плачемся в церкви...когда нам плохо....и верим в доброго ГОСПОДА:))..МЫ ЛЮДИ - ЭТО НЕЧТО..СУПЕРСКИЕ ВСЕ ТАКИЕ:))..да?:)) А ЕЩЕ ЛУЧШЕ КОГДА САМИ НЕ ВИДИМ...что творим типо..просто в магазинчик..а там ботиночки:))..сказка стала явью просто:))
Лучший ответ
А Ф Гуру (3617) 16 лет назад
По порядку:
Да, кушаю.
Да, ношу.
Да, есть.
Нет, не считаю. А когда волк зайчика кушает это безнравственно? В пищевой цепочке я стою выше других животных. То, что я ими питаюсь так же естественно, как то, что волк питается зайцами.
Встречные вопросы:
Вы считаете растения живыми?
Вы употребляете их в пищу?
Как у Вас обстоят дела с нравственностью?
Остальные ответы
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 16 лет назад
нет, нравственность человеческое чувство, у животных его нет.. . ;)
Пользователь удален Мастер (1890) 16 лет назад
мясо копытных оттвергаю, ем только жидкость
Dagobert Мудрец (12158) 16 лет назад
Считаю. Но обувь ношу. Иногда удивляюсь своей беспринципности и непоследовательности.
Бу Гуру (3407) 16 лет назад
я ем мясо, я ношу обувь из натуральной обуви и так далее... да и вообще не считаю эти чем то зазорным... это естественно есть мясо и т. д. такова природа
Sasha-13 Мастер (1546) 16 лет назад
я только ем мясо и ботинки из кожи, а вы предлогаете есть траву и носить синтетику?
Мак С Оракул (71872) 16 лет назад
все ношу и обувь и брюки из кожи и все ем, я вообще сплошной грешник
Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232) 16 лет назад
...ем, ношу, и меха и замша....
Источник: ИМХО
joanna simpson Профи (953) 16 лет назад
да, да и да! И благодарю каждый раз животных, что накормили, обули и одели!