Почему на Mail.Ru не приходят письма от E-Gold ?

Павел Кондратюк Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Почему на Mail.Ru не приходят письма от E-Gold, а на Gmail пришел ответ на следующий день ?

причем письма не приходят ни от автоматических роботов, ни от support e-gold

из-за этого бага я утратил доступ к своему аккаунту :(
Лучший ответ
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 16 лет назад
Настрой пересылку писем....Ты думал что всё так просто ?
Вот тебе помощь :
http://www.mail.ru/pages/help/index.html
Павел КондратюкУченик (106) 16 лет назад
Странно... Пересылка помогла только на один раз. К вечеру письма от E-Gold уже не приходили
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) Это сервера не дружат....