Слышала что "ирония судьбы" на лицензионных выпускаться не будет до следующего нового года, это правда?

detka_nba Знаток (457), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
FERO Гуру (3576) 16 лет назад
Да! Штаты закупили права показа.... Поэтому сначала они у себя в прокат пустят, номинируют на "Оскар" в тридцати номинациях, не меньше, а вот после этого и диски наштампуют! Подожди немного...
Остальные ответы
маша растеряша Мудрец (17516) 16 лет назад
Говорят правда - я нигде не видела. Даже левых-пиратских.
Любовь Печерина Мастер (2428) 16 лет назад
Вообще-то моя подружка еще до нового года на диске посмотрела, правда не лицензионка, ну и что и в паре магазинов предлагали.
Данил Шипов Знаток (331) 16 лет назад
Ага 100 пудово, я сам офигел
Олег Дерябин Мастер (2240) 16 лет назад
А я слышал, что 31 января - поступит в продажу.