Вы любите анекдоты, напишите любимый .(просто я их собираю)

Юлия Мастер (2489), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
M.Dmitry Просветленный (21645) 16 лет назад
Произошло кораблекрушение. Спаслась одна красивая молодая женщина. Она выплыла на берег. К ней подошли два аборигена - отец и сын. Отец задумчиво осматривает женщину, а сын ему говорит:
- Давай сожрем ее, гляди какая аппетитная!
- Нет, сынок мы сейчас отнесем ее к нам домой и сожрем маму!
Источник: http://my-photo.ru/?a=2060
ЮлияМастер (2489) 16 лет назад
Спасибо прикольный анекдот его я ещё неслышала.
Остальные ответы
Наталья Мудрец (11594) 16 лет назад
последний могу написать
Хочешь заснуть с несколькими крошками? Съешь перед сном в постели сухари
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154933) 16 лет назад
новый русский подошел к телефону-автомату
Вовка Линкор Профи (534) 16 лет назад
В школе. Учительница спрашивает:
- Дети, кем вы будете, когда повзрослеете?
- Инженером.
- Экономистом.
- Юристом.
Вовочка:
- Сексопатологом.
Учительница:
- Вовочка, а ты сам-то представляешь хоть примерно чем занимаются сексопатологи?
- Конечно
- Объясни
- Вот, например, Марья Ивановна, идут по улице две женщины, у обеих в руках по мороженому. Одна кусает свое мороженое, другая лижет. Кто из них замужем?
- Ну-у.. . Я думаю, что та, которая кусает.
- Нет, Марья Ивановна. Замужем та, у которой кольцо на пальце, а таких как вы я лечить буду.
Анна Гуру (2734) 16 лет назад
- Официант, вилку мне!
- Пожалуйста, 5 рублей!
- Так она же грязная!
- Чистая вилка 10 рублей!
- Безобразие!
- Безобразие 500 рублей в час!
- Да я вас сейчас!
- Меня 700 рублей в час!! !

а ты случайно не на конкурс к этому рыжему собираешься? " забыла как его, который на муз тв тоже анекдоты "собирает" ))))
ЮлияМастер (2489) 16 лет назад
Спасибо прикольно.
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137234) 16 лет назад
Три старухи на скамейке\
Первая-Мой муж пил, пил и спился
Вторая-Мой курил, курил и скурился
Третья-Ну а мой... короче скончался
ЮлияМастер (2489) 16 лет назад
Cпасибо.
Сергей Сергеевич Знаток (272) 16 лет назад
"Треугольник, жопа и насос! "
Встретились как-то треугольник, жопа и насос и пошли гулять в лес: )
Гуляли они по лесу как вдруг под кустом увидели кашу в котелке обрадовались!: )
Ну и говорят давойте завтра с утра решим что с ней делать. (легли спать)
С утра просыпаются и видят кашу с. издели!
Треугольник говорит ну и что зачем мне каша я треугольник мной угля мериют
Насос следом а мне зачем я насос калёса автомобильные качаю
Жопа рассмеялась и убежала... .
The end///
ЮлияМастер (2489) 16 лет назад
Спасибо
ФОРТУНА Профи (714) 16 лет назад
Ищу зарплатодателя!
Работодателей просьба не беспокоить!
Евгений Дивянин Знаток (412) 16 лет назад
Едут в автобусе бабушка и пионер. Бабушка чехнула.
Пионер: -Бабушка будьте сдоровы.
Ббабушка: - Спасибо внучек только я здорова, а чехаю от того что табочек нюхаю.
Пионер: - Бабка да ты хоть член соси, но пеонер должен быть вежлевый.