У вас менты бушуют? у нас идут по беспределу. у них нет граней, им пох на всех... блатуют

_ KOT_ Мастер (1552), закрыт 16 лет назад
Любого отпиз т на кого хотят наедут . у них власть у них закон. у вас есть такое?
Лучший ответ
Слава Сергин Мастер (2088) 16 лет назад
На сегодняшний день многие аналитики считают Российскую милицию одной из самых важных проблем на пути становления нормального общества. Что будет дальше посмотрим изменить что-то в этом направлении мы врядли способны.
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319207) 16 лет назад
нет у нас нет. а у вас сама страна для них вся
Пользователь удален Гуру (3446) 16 лет назад
И менты бывают разные тоже. Есть умные, а есть не очень!
Пользователь удален Гуру (3087) 16 лет назад
В прибалтике вааще писец! Зон нет, в тюрьмах зажали хуже чем на крытой. На воле тоже атас.