Как бы ты себя чувствовал и что делал если б знал, что это последний день нашей жизни?

Юлия Профи (720), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ан Гуру (3529) 16 лет назад
Да печально конечно. К маме бы с папой съездил бы. Попытался бы всех порадовать чем-то. Ну и к батюшке, конечно (страшно ведь).
Остальные ответы
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 16 лет назад
ушёл б в осозанный сон и дал телу умереть ;-)
если б знал? или только что вот и узнал ?..а неважно-ответ один.. +))
Пользователь удален Профи (872) 16 лет назад
Порадоваласьза то, что он у меня есть и сказала спасибо, за то, что меня ждет впереди.
Лёлька Просветленный (27509) 16 лет назад
Попросила бы у всех прощения...