в апреле у моей сестры рождается дочка ,что лучше подарить?

olga budchenko Мастер (1641), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ерш Гуру (4965) 16 лет назад
Когда родит, тогда и подарок подберешь. Заранее лучше не приобретать. Примета плохая, говорят.
rubin Профи (932) 16 лет назад
каляску трансформер. Поверь она оценит подарок по достоинству .
Victor Гуру (2716) 16 лет назад
лучше обсудить это с сестрой!
alex Knohinov Мастер (1594) 16 лет назад
Podari vesh4i, kotorie deistvitelno ei ponadobyatsa, naprimer vesh4i pervoi neobhodimosti dlya rebenka : raspashenki, pelenki, soski, pustishki i t.d. Igrushki jelatelno ne darit na etom etape t.k. blijaishie 2-3 mesyaza rebenku budet po barabanu eti zazki, da i ku4a postaronnih lyudei nadaryat etoi erundi.
Фиалка Оракул (55291) 16 лет назад
ложечку серебряную на зубок дарят. сама она точно не купит. а ребенку вещь необходимая
Юлия_NМыслитель (8722) 16 лет назад
Почему Вы думаете, что она сама не купит?
Мы своей дочке сами покупали ложечку на зубок. Только этот подарок делают не на рождение, а когда первый зуб вылез.