Русские! Не уезжайте, нам нужны рабы!

Пользователь удален Мастер (1066), закрыт 16 лет назад
Не могу понять, к кому были обращены эти милые слова братского народа.
Или, если преступники не имеют национальности, то и жертвы не имеют ее?
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Виктор Семенов Просветленный (35733) 16 лет назад
К великому моему сожалению, плутократы из кремля торгуют русскими как рабами... И войну в чечне можно было прекратить за 1 день, но коекому эта война была выгодна.. . А рабы нужны этим же плутократам ...
Остальные ответы
Алёнушка Мыслитель (5695) 16 лет назад
это где ты такое откапал?
adel Мудрец (14419) 16 лет назад
русские-по жизни мазохисты
я имела в виду совсем другое, стирать не собираюсь. то, что в ссылке-это зачем?? провокация к шовинизму?? достаточно скинов, по-моему..
Smirnov Мыслитель (7849) 16 лет назад
добро пожаловать в реальный мир
без путинской пропаганды
наследие ельцина и ко... .

наслаждайся демократией....
Саша Александров Просветленный (41671) 16 лет назад
те кто придумал отсутствие национальности у преступников, думают что их самих это не коснется!
ТерезаПросветленный (48226) 16 лет назад
Саня! неужели тебе в твоей ФСБешной школе не объяснили?
Если нация едина - она не победима!

ржавые ракеты и танки совершенно не помогут!
а ты все выкапываешь "не наших" людей....

Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
всё давно забыта, злопамятная вы наша
аноним Просветленный (31122) 16 лет назад
А мы и не собираемся уезжать, пока вам кольца в ноздри не вставим! Работай, раб! Солнце еще высоко!
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 16 лет назад
я верю каждому слову русских очевидцев, но время-то какое страшное было, не чеченцы, как напалмом сносили цветуущий Грозный, а наши сомалёты,, и ненавить чеченцев затмила их разум.
НИКИТА НЕУГАМЭН Мудрец (11671) 16 лет назад
Сомнения конечно есть... .
Написать можно все что угодно! !
Но у них есть самое лучшее оружие против России ( наркотики)
Пользователь удален Гуру (3674) 16 лет назад
Все правда У меня знакомые 2 брата, врач и буровой мастер уехали из Грозного до начала чеченской войны из-за постоянных угроз, на жену одного из них напали, закинули в грузовик Ей удалось убежать только чудом - они за кем-то погнались, после этого женщины не выходили из дома до самого отъезда И беженцами они не считались, никакой помощи