Тут написали что русские разобщены,а как нас объеденить кроме войны?

Саша Александров Просветленный (41671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (6735) 16 лет назад
Без всякой войны отдайте им Москву и начинайте строить свою столицу. Народ не в силах тащить на себе эту мразь. Будет смысл с перспективой-будет и объединение.
Остальные ответы
adel Мудрец (14419) 16 лет назад
по башке одним большим молотком.. или из одной баааааааааальшой бутылки всех напоить на брудершафт..)
Пользователь удален Гуру (2576) 16 лет назад
Отрезать Языки серпом, И вправить мозги молотом.
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
Можно объединиться против внутреннего врага.
И этим внутренним врагом будут все по очереди.
С С Гуру (3831) 16 лет назад
Война тож не объединит.
Андрей Григорьев Гуру (4386) 16 лет назад
Любовь, Любовь и только Любовь
Виктория Мыслитель (8326) 16 лет назад
можем объединиться за ,
за то, чтобы жить было лучше в нашей стране всем кто в ней живет и рождается.
вот только как объединиться и как этого лучше добиться пока не знаем.
Валентина Шорохова Профи (718) 16 лет назад
у нас в россии большая разница между богатыми и бедными, если б этот интервал был меньшим, то
мы были бы ближе!