Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу романтики, не секса, где найти чародея

Татьяна Горячко Профи (527), на голосовании 16 лет назад
который будет дарить звезды с неба и без мысли в первый же вечер затянуть тебя в кровать
Голосование за лучший ответ
Twi$ter Гуру (4659) 16 лет назад
Кто ищет тот всегда находит, ищи, и обязательно найдёшь...
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
Я стал чародеем и сейчас не тяну свою девушку в кровать ...хотя мне всего 26 .. все от тебя зависит ...как себя поставишь в отношениях.. . просто найди себе парня и не соблазняй его своей сексуальностью, а то получишь только разочарование, просто немного держи его на расстоянии ...если парешь говорит что любит в первые 2 недели знакомства беги от него !!!
Татьяна ГорячкоПрофи (527) 16 лет назад
я с таким уже 3 года встречаюсь....а романтики до сих пор не дождаться от него
Пользователь удален Ученик (220) 16 лет назад
так и пиши ищу импотента они все романтики им больше делать нечего
Миша Мастер (1385) 16 лет назад
Советую Диму юсупова, внатуре чародей !
Feoktist Feofanov Мыслитель (7105) 16 лет назад
езжайте в Зурбаган, мадам!