Это у всех "12-часовое предупреждение" в 2-х экземплярах приходит, или это мне особая честь?

АА Мудрец (18372), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
"12-часовое предупреждение" - это автоматическое письмо, что через 12 часов вопрос на голосование "уплывёт".
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (98657) 16 лет назад
У всех, чтобы потом не возмущались.
Остальные ответы
Юлия Просветленный (26788) 16 лет назад
А что за предупреждение? А? Скажите нам...
lara Искусственный Интеллект (111123) 16 лет назад
это вам особая честь. за заслуги, видимо. .
мне давно уже не приходит ни одного экз-ра :(. по причине чего уже неск. раз упускала момент и "отпускала" вопросы на голосование