Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Какой антивирус выбрать?

Joker Знаток (303), закрыт 14 лет назад
Как вы считаете какой антивирус самый надежный и эффективный на сегодняшний день и, если есть, ссылочку где моно скачать
Лучший ответ
Сергей Лобов Мудрец (14205) 14 лет назад
Нод 32
http://www.esetnod32.ru/
Там антивирус бесплатный на 30 дней. По истечению срока сносишь его полностью и снова ставишь, и он работает в полную силу!
JokerЗнаток (303) 14 лет назад
У самого стоит нод и каждый день обговляется, но батя недавно сменил его на касперского 7 версии и он нашел 34 вируса которых не нашел нод, не говоря уже о троянах которыи сосчитать то не получиться
Сергей Лобов Мудрец (14205) А я слышал, что некоторые антивирусы, как бы это сказать, зря паникуют... Что Вы можете сказать на это? Нет, нет, я не спорю, просто спрашиваю....
Остальные ответы
Alex Provod Мыслитель (5960) 14 лет назад
NOD32
У самого стоит нод и каждый день обговляется, но батя недавно сменил его на касперского 7 версии и он нашел 34 вируса которых не нашел нод, не говоря уже о троянах которыи сосчитать то не получиться
Alex Provod Мыслитель (5960) Однако... А у меня наоборот НОД видел те вирусы, которые Каспер мирно пропускал.. Правда, у меня не седьмой был. В любом случае, спасибо.
Tronic`s Просветленный (26952) 14 лет назад
Linux
Сергей АнисимовМудрец (12938) 14 лет назад
Не слышал про такой антивирус. Раскажите?
Tronic`s Просветленный (26952) Яндекс тебе в помощь... Пля, и смени ник с пидарского на нормальный...
Serge Гуру (2831) 14 лет назад
скачай Antivir. Мне он помог во многом, поэтому купил лицензию
Чиж Ученик (213) 14 лет назад
лучше НОДа ничего нету и фаервол еще поставить, если сеть есть
pkninet Профи (940) 14 лет назад
AVAST бесплатный, токо зарегистрироваться надо, скачать можно <скачать здесь
Сергей Анисимов Мудрец (12938) 14 лет назад
Kaspersky Internet Security 7.0 - Norton Internet Security 2007-2008. Второй лучше, (мне больше понравился) но там нет тех. поддержки на моём, родном языке (Русский) и сама программа на Англ.
Смотрите коментарий к этому ответу, там я скрины выложил - этих программ.
lev kiselev Мыслитель (6647) 14 лет назад
ответ уже был и не мой (респект)
базы вирей разные - на заре туманной юности они делились на русские и нерусские
я не думаю, что с тех пор что-то изменилось
но дело не совсем в этом - вири под ником "червь" плодятся (к сожалению на UKRAINE) как грибы в дождливую погоду и отловить их абсоютно нет никакой возможности, а если вирь подсел, то он хвостом будет сидеть на запускаемых при запуске Виндов прог и спасает только полноя переустановка системы
у меня стоят troja remover, avast, comodo (два из них не рекомендованые вдля широкой публики ;))
удачи
a Профи (855) 14 лет назад
он вас сам выберет :),с одними червячками и троянчиками прийдётся подружиться а других прийдётся уничтожать :) имхо лучше самому перебровать антивири, чтобы понять что удобней и лучше.
Лёшик Ученик (135) 14 лет назад
Лучше всех может быть только NOD-32
Виктор Семенов Просветленный (35652) 14 лет назад
ИМХО Симантек Нортон, все корпорации в мире используют его.. .
И я тоже уже много лет и что такое вирусы я не знаю...
Похожие вопросы