Бухгалтерия парикмахерской

Nikitka Гуру (3620), закрыт 16 лет назад
Тут есть люди понимающие эту кухню? Можно вам пару вопросиков задать?
Лучший ответ
Валентина Шорохова Профи (718) 16 лет назад
Этот вид деятельности на ЕНВД, а там рассчитывается очень просто налог платят с площади.
Коэфициент на площадь далее на % и получаешь сумму налога, которую надо отдать в бюджет!
Коэффициенты в каждом регионе свои, об этом можно узнать в налоговой инспекции где стоите на учете.
Остальные ответы
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134841) 16 лет назад
Ну задай, там будет вмененка, а в ней вопросов мало.