Хочу сделать, стоит или нет???

Хопкинс Мастер (1559), закрыт 16 лет назад
На лопатку!
Дополнен 16 лет назад
Я телец по этому и хочу набить быка!
Лучший ответ
Костина Виктория Ученик (209) 16 лет назад
Хорошая идея, тока найди посипотичнее!
Остальные ответы
Diman Check Мудрец (16137) 16 лет назад
Делай конечно!!!! Прикольная татуха!!!!:)))
СазоН Мастер (1367) 16 лет назад
Ну, тебе решать, народ тут не поможет))))) Так вообще классно)
Alice Мудрец (17049) 16 лет назад
Если очень хочется, то нарисуйте себе на лопатке корову. Только будьте готовы к тому, что в процессе будет очень больно. Удачи
Алёна . Профи (689) 16 лет назад
так ничего.. . но что то не хватает.. . что ли.. . как то пустовато для лопатки мне кажеться будет....
Весталка Мыслитель (5919) 16 лет назад
Ощущение, как на скотобойне) ) Ну ассоциация такая) ) Извини. Просто обычно татуировке говорят о человеке. А бык - он глупый, хоть и сильный))
Томас Мастер (2130) 16 лет назад
ТомасМастер (2130) 16 лет назад
а эта как.сам телец?я собираюс себе такую сделать
Лина Мастер (1642) 16 лет назад
Мне тоже не очень картинка. . Я вообще никого рогатого на свое тело накалывать точно не стану!:)
lana Знаток (378) 16 лет назад
Главное что бы потом не пожалеть
Пользователь удален Ученик (199) 16 лет назад
нах такую татуху, птом жалеть буишь
Пользователь удален Просветленный (31534) 16 лет назад
...ты сошёл с ума?? ? не делай эту гадость!! ! это партак на всю жизнь! ! сделай нормальную татуировку!!!
Ирэна Марэна Знаток (290) 16 лет назад
если оч. хочется - можно ведь сделать временную тату, а на всю жизнь - ответственность большая, зачем бык на дряблой лопатке у мужичка в 85 лет?
ангел Ученик (130) 16 лет назад
На мой взгляд это не пркольно. Не делай поспещных выводов о кторых ты потом будеш желеть