Знате ли вы какие-нибудь студенческие поговорки, шутки, стишки и т. д. ? поделитесь)
ну и от себя несколько напишу:
Проще съехать жопой с терки, чем учиться на пятерки.
Лучше иметь синий диплом и красное лицо, чем красный диплом и синее лицо.
написал бы больше, да уж лучше ваши почитаю))
по просьбам трудящихся:
проще сунуть в жопу глобус, чем сесть в студенческкий автобус.
надпись в туалете:
"не ссы!! прорвемся!!!"
подпись: Трубы.
ходит по свету девочка. она е...ёт всех, и мальчиков и девочек. а зовут ее СЕССИЯ.
Студенческая мудрость:
Лекция не эрекция - отложим!)
Тихо спиздил и ушел - Называется нашел...
Что для студента хорошо, для организма - смерть.
кто не был студентом тому не понять, как хочется кушать, как хочется спать...
Вазелином в деканате на столе пишу я "хватит"...
Ради зачёта студент готов пойти на всё - даже на занятия.
Когда возьму я Tibiyu, ударю по Mandibule, тогда узнает Cranium, как Сerebrum звенит!
Легче вскрыть на жопе вены, чем дождатьтся премены!!!
Пожалуйста. . напишите еще.... а то грустно как-то....
Пролетели праздники, отшумели грозы, подойдут экзамены и начнутся слезы)
у нас еще препод говорил:
Жуй апельсинчики, рябчиков жуй, скоро прийдет твое время буржуй)