Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам приходила когда нибудь мысль, что вы женились, (вышли замуж) не за того?

Пользователь удален Мастер (2220), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 16 лет назад
Мне часто приходит в голову мысль, что я целый год встречалась не с тем человеком (видимо надеялась, что он исправится)
Остальные ответы
Дмитрий Профи (653) 16 лет назад
11 лет женат и мысль посещает все чаще и чаще
Аленка Ученик (209) 16 лет назад
Если я выйду замуж, то уж точно об этом не пожалею..
Олег Карпов Профи (723) 16 лет назад
это ещё раз доказывает, что в настоящем обществе гражданские браки удобнее, чем обременять себя зависимостью с юридической стороны. , так как наша сущность всегда в большинстве алчная. . и со временем задумываешься..
*•° АнЮтКа*•° *•° Мудрец (17684) 16 лет назад
что бы плохого не было между мужем и женой надо всегда вспоминать хорошеее! так, что я не желела, а просто любила.
~~ Lootus ~~ Мудрец (13574) 16 лет назад
вот когда выйду замуж, тада и скажу, какие мысли меня посещают по этому поводу )))))))))