как написать правильно гуд бай (английский)

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8506) 17 лет назад
good bye -- ia po angliiski govoriu i pishu namnogo luchshe chem po russki, prostite no vyrasla za granitsei.
Mark Shor Гений (50148) 17 лет назад
Правильно good bye (не "buy"- купить, и не "by" - мимо)
Рус Профи (619) 17 лет назад
Good bye!!!esli budut problemy s anglijskim, obrawajsya!!!
Пользователь удален Мастер (1874) 17 лет назад
Good-bye пишется через дефис или, в крайнем случае, слитно: goodbye, а раздельное написание я здесь вижу впервые!
BAGILA Ученик (184) 17 лет назад
Ya nahojus v Amerike i eto pishetsya vot tak: GOOD BYE! Ono pishetsya razdelno, i ne cherez defis. Slovo bye oboznachaet "poka", a "good" eto "horoshii". Dumayu chto pomogla :) Hotya menya operedili :)
olesya okhman Ученик (109) 17 лет назад
я знаю ответ на 100% правелно так как живу в сша good bye!!!!даваи удачи
Макси Ученик (113) 17 лет назад
Никак не ожидала, что на такой вопрос может быть столько ответов! Я в восторге!
Liza Rubenkova Знаток (258) 8 лет назад
вообщето мне все ровно надо знать английский
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1273134) 8 лет назад
Современное английское слово goodbye можно писать слитно и через дефис. Оно появилось в результате сокращения пожелания good be with you, что значит желаю всего хорошего или всех благ вам (тебе), а буквально переводится "добро да пребудет с вами".
А ещё точнее, god be with you, то есть да будет Бог всегда с вами.