что лучше пирсинг или татушка??? плиз

Кейт Мыслитель (6756), закрыт 16 лет назад
плиз
Лучший ответ
Скворцов Сергей Профи (705) 16 лет назад
татушка это состаяние души, а пирсинг это как елку шариками обвешать а вобшем все прекольно
Остальные ответы
Мария Мастер (2145) 16 лет назад
красевее пирс, а удобней тату!
Людмила Знаток (429) 16 лет назад
Какая разница. Важно как вы в будущем к этому будете относиться
Egor Jaroschynsky Мастер (1595) 16 лет назад
Смотря как для кого) ) Мне больше тату прет....

вот например моя))
Пользователь удален Просветленный (31534) 16 лет назад
...лучше ничего..)) ) у меня много татуировок...) ) я знаю))
Stella Stellovna Просветленный (28853) 16 лет назад
и то и то. я бы хотела тату на копчике.
Константин Мастер (1800) 16 лет назад
Лучше пирс.. . Ибо снять мона.
Сергей Петров Мудрец (13330) 16 лет назад
Хрен редьки не слаще
Источник: народная поговорка
Юлия Журавлева Знаток (461) 16 лет назад
пирсинг)
Так как у мя и то и другое.... то по себе знаю, всегда приятно быть разной, и меняться, пирсинг легко убирается, и делается где угодно. А вот тату.... я очень быстро пожалела, то что его сделала.... а изменить... почти невозможно....
Дядя Федор Мыслитель (5755) 16 лет назад
Лучше пирсинг и красивее и если надоест современем сняла и все заростет, а тату выводить придется ...
Пользователь удален Мастер (1115) 16 лет назад
Лучше не то и не другое. Но уж, если хочется, уж лучше пирсинг. Надоест - можно избавиться без последствий. А тату сводить, всё равно шрам останется.
Славик Гуру (4705) 16 лет назад
леночка права. пирсинг убрать можно. а татушку нет.
Алёна Мудрец (18884) 16 лет назад
я не знаю, что придает татуировка или пирсинг... но красоты они явно не прибавляют