Приветик всем!!!А подскажите пожалуйста, спосов самого вкусного приготовления осетра!

Мурч Ученик (243), закрыт 16 лет назад
Очччень нужно!!! =)))
Лучший ответ
Маргарита Просветленный (23379) 16 лет назад
смотря какого, старый, молодой, целый, куски)))) ) напиши
МурчУченик (243) 16 лет назад
Ну...наверное целого на куски...А какого???
Какого посоветуете! Ни разу не готовила! =))
Маргарита Просветленный (23379) целого не смогешь с первого раза, да и в духовку не влезет)))) если никогда не готовила, попроще тогда, посмотри если желтого жира много - староват, его надо помариновать (самый простой вариант , лимоном можешь сжечь, можешь мандарин выдавить, соль, перец лучше белый, травки укропчику, на ночь в холодильники)) Самый простой вариант уже вареную картошку на протвень (не совсем доваренная) кружочками, вкусно с белыми грибами(их отварить, порезать), на картошку грибы, сверху куски осетрины, потоньше и не короткие, бульон от грибов если умеешь из него соус как для жульена готовят сделать, чуть пожиже, либо просто смешай со сметаной (только бульона чтоб не тонна была), соль если необходимо, заливаешь, минут через 10 посыпаешь тертым сыром, и до румян. корочки))))
Остальные ответы
Перформер Мудрец (10745) 16 лет назад
однозначно -это шашлык из него вкуснее ничего нет
ira Мастер (1255) 16 лет назад
zalit' slivkami i v DUXOVKU!!!
Пользователь удален Мастер (2268) 16 лет назад
смотря как ты его собралась приготовить
МурчУченик (243) 16 лет назад
В духовке, скорее всего! Но хоца как-нить экзотшно!!!
Динара Жамбаева Профи (831) 16 лет назад
осетрина с овощами запеченная в духовке
Tussa Мыслитель (6204) 16 лет назад
Походные варианты:
На вечер
1. В фольгу на дно лук кольцами, потом лимон, потом осетр ломтем с солью и перцем, потом лимон, потом лук. на решетку на костер. По готовности выбрасываем все кроме осетра.
На утро
2. В кипящую воду ломтем осетр, соль, перец, кипит минут 10, бросаем зелень, и наливаем по тарелкам. Можно кинуть лимончик.
МурчУченик (243) 16 лет назад
Ой, спасибки!!!
Евгений Бердяев Профи (531) 16 лет назад
из кота? осетра вкусного? я тоже Хочу