А ктонибудь регистрировался на дипозите и учавствовал в проэкте бонуса?

Жека Фальклвский Мыслитель (6507), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nikitka Гуру (3620) 16 лет назад
Да регестрировался. Сейчас участвую в своеобразной перамидке :) , которая приносит около 100 р в день

С сайта:
Преимущество интеллектуальной поисковой системы Nigma.ru состоит в том, что ее алгоритм ищет документы с учетом русской орфографии, объединяет результаты, полученные с разных поисковых систем, в том числе: (Google, Yandex, Rambler), использует запросы пользователей для улучшения качества кластеризации и счетчики для сортировки результатов поиска, а также корректирует возможные ошибки.

Ежедневно между пользователями Nigma.ru распределяется 10 тысяч рублей. Распределение происходит пропорционально степени использования пользователем поисковой системы. Ищите информацию и деньги зачисляются вам на счет.

Кому интересно регистрируйтесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ссылка на условия акции "Призы от Nigma.Ru": [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Жека ФальклвскийМыслитель (6507) 16 лет назад
Что то здесь все совсем просто как я понял. А не мог бы ты обьяснить своими словами что надо будет делать как только зарегистрируюсь. И важнали большая скорость интернете? К примеру страницу проэкта ответы маил ру у меня открывается за 3-10секунд.

У меня просто сложилось впечатление что мне надо будет по чеще все голиш пользоваться поисковиком.

С депозитом я хорошо ознакомился но там жесто в плане правил и всего остального гемороя.

P.S.Подписываюсь под твоим аватаром.
Nikitka Гуру (3620) Сейчас 30 "друзей" ну и где-то 100 рублей в день. Без накруто, пользуюсь поисковиком по надобности. Без "друзей" , правда, платили мало, это в последние три дня так платить стали. P.S. Ну, а сам поисковик действительно мне нравится, пользуюсь более года.