Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам город МИНСК????

Белый Мастер (1249), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (319) 16 лет назад
Минск, наверно, лучший город, в котором я была!! ! это просто нечто!! ! когда видишь, какие чистые там улицы, что там везде новый транспорт, автомобили ВСЕГДА пропускают пешехода - невольно становится стыдно за свой город.. . я была в Минске неделю, с 13 по 20 января.. . успела увидеть многое и успела полюбить этот город!! ! описать словами это нельзя, там просто надо побывать.. . загадать желание на мостике на острове слез, прогуляться по ночному городу, который освещается потрясающей иллюминацией, тайком сфотографировать дворец президента - тайком потому, что делать этого нельзя, но так даже интересней, бросить монетку в Свислочь - чтоб обязательно вернуться.. . съездить посмотреть на национальную библиотеку - зрелище впечатляет) заглянуть в торговый дом "На Нямиге" - приобрести сувенирчики.. . и побывать в Троицком предместье, в старом городе.. . потрясающий город и еще более потрясающие люди там живут! начинаю мечтать о переезде.. . ))и обязательно приеду летом - там еще красивее!!!
Остальные ответы
яяяяяяя Мудрец (16985) 16 лет назад
В мире нет прекрасней города, а люди еще лучше.!!!
Источник: Гала
Kavai_ЭлькО_Х) Просветленный (35885) 16 лет назад
мне нравится. чистенько и уютненько. я там бываю раз в год проездом