Ну полный беспредел и анархия… (см. внутри вопрос)

ЛАДА Перуница Гуру (2841), закрыт 16 лет назад
На фоне заоблачного рейтинга кандидата от партии власти все разговоры о возможном отказе лидера коммунистов Геннадия Зюганова от борьбы за пост президента выглядят несостоятельными, если не сказать — смехотворными. Тем более что в Центризбиркоме уже прямо дали понять, что выбывание Зюганова из президентского марафона никак не отразится на легитимности предстоящих выборов главы государства...

http://news.mail.ru/politics/1573701/

Получается, что если не останется ни одного кандидата на пост президента, это место автоматически переходит МЕДВЕДУ!???
Дополнен 16 лет назад
К СЛОВУ:
Дело не в том, какой Зюганов, Медведев, Жириновский и т.д., а в том, что НЕОБХОДИМ баланс сил внутри государства для уменьшения коррупции – жаль, что не все это понимают, и ведутся на всякого рода провокации – не столь важно кто будет главным – ГЛАВНОЕ РАВЕНСТВО СИЛЫ ВЛАСТИ – конкуренция.!!!
Лучший ответ
Дмитрий Монахов Мыслитель (6555) 16 лет назад
Полностью согласен с вами.
Не разделяя взглядов нынешних коммунистов, периодически за них голосую ради этого самого Баланса сил.
Но похоже у коммунистов этих самых сил уже не осталось.
ЛАДА ПеруницаГуру (2841) 16 лет назад
ну, нас двое, как минимум, а это уже что-то.. ))) Я то ж за баланс....
Остальные ответы
Санна Мудрец (14698) 16 лет назад
Этого и следовало ожидать!
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
Что же, если так получается. то так и будет.
ЛАДА ПеруницаГуру (2841) 16 лет назад
ну, для женщин БЕЗНАДЁГА главный козырь
Андрей Смирнов Мудрец (14085) 16 лет назад
А чего ты ещё ожидал?
ЛАДА ПеруницаГуру (2841) 16 лет назад
это я у тебя спрашивал - мой вопрос был - ты, видно, попутал что-то...