Как бы вы поступили?

Сергей Миронов Ученик (115), закрыт 16 лет назад
если бы узнали, что ваша жена изменяет, причем известно с кем
Лучший ответ
Olya Мыслитель (5185) 16 лет назад
Извечный вопрос. Поставила бы перед фактом - или прекращаешь, или уходи к нему. Сочувствую вам, честно, Сергей. Желаю удачи и верных подруг!
Сергей МироновУченик (115) 16 лет назад
Спасибо) Но я чувствую, что это не правильно... Она изменила... наверное в любом случае просто уходи...
Остальные ответы
tatiana tcherkassova Мыслитель (6629) 16 лет назад
а как тогда стало известно что изменяет? если неизвестно с кем?
Оля Гуру (2687) 16 лет назад
если для вас факт физичиской измены важен, то поговорила бы
Сергей МироновУченик (115) 16 лет назад
Может быть такой вариант, что неважен?
Оля Гуру (2687) может, смотря какя это была измена, на один раз и все , то бывает....главное что человек душой предан семье, а если постоянно то нада говорить но прежде раставить приоритеты для себя.-что вы хотите добиться -какой конечный результат хотите получить?
Malena Мудрец (12831) 16 лет назад
уууу
ну я бы подумала чего ей не хватает.. .
а потом был бы СКАНДАЛЬ по-любому
Пользователь удален Профи (568) 16 лет назад
изменила тоже .и сделала так что-бы он узнал ,,и тогда бы мы поговорили
Сергей МироновУченик (115) 16 лет назад
Это глупая идея...
Василиса Мыслитель (9305) 16 лет назад
поговорила бы с ней (ним) , может у них там любовь или ещё что то светлее, да я бы была убита горем и пока если бы она (он) на коленях не просил (а) прощения орала бы как потерпевшая.