Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос??? меня он мучает!!!

Пользователь удален Ученик (239), на голосовании 16 лет назад
Зачем некоторые девушки при знакомстве в Интернете присылают фото красивой девушки, а при встрече оказывается что на фото была не она ((((((((((( в чем фишка? Я не понимаю!!!!
Голосование за лучший ответ
небо Гуру (2936) 16 лет назад
Ты уже влюблен и те не важно будет ее рожа! будешь важно будет где бы найти пакет красивый!!
Сергей Пупкин Гуру (3924) 16 лет назад
фишка в том чтоб ты обратил внимание на ее анкету потому что она красивая
Ольга Профи (866) 16 лет назад
Так делают только малолетки
Алексей Лузганов Мастер (1300) 16 лет назад
Надеются, что тебя затянет общение с интересным человеком.
Все же считают себя интересными.
Юлия Профи (546) 16 лет назад
Просто на настоящее фото никто не клюет. Но это все равно мерзко.