А как можно ум. ласк. называть Данила ( кроме Дани???)
Данилушка, Данюша Данил Данилка, Данечка Данька
Да что за тупые вопросы???? Тебе не кажется, что только ты должна это придумывать????
Ты ведь и чувствовать будешь другое, когда называешь его так, как посоветовали добрые тёти в интернете!!!! Ласковые слова должны сами приходить в голову....
1 Нравится Пожаловаться
Дуня
Пингвинчик, пингвиненок, слоник, черепашка, мишка, иожег, медвед, котичек.. . Данюшонок!
Я своего троюродного братишку называю ДалИ. Или Денькой. Или Данилкой. Или Даной.
Можно Даня, реже — Да́ник, иногда Даню́ша, Даню́ля, Даничка или Данечка.