Подскажите пожалуйста!

Димарик! Мастер (1750), закрыт 16 лет назад
Сегодня посмотрел фильм "Идентификация Борна"(знаю что запоздал)))) , так вот, фильм понравился и хотелось бы узнать сколько всего частей этого фильма существует?
Лучший ответ
Друг №1 Высший разум (763861) 16 лет назад
Название: Идентификация Борна
Оригинальное название: The Bourne Identity
Год выхода: 2002
Жанр: Боевик, триллер, детектив
Режиссер: Дуг Лиман
В ролях: Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клайв Оуэн, Брайан Кокс, Джулия Стайлс

О фильме: Команда итальянского рыболовецкого судна находит в водах Средиземного моря тело мужчины. У него два пулевых ранения в спине и имплантированный в бедро микрофильм, помеченный номером швейцарского банка. Когда раненый незнакомец приходит в сознание, оказывается, что он не помнит кто он, и что с ним случилось, однако он может говорить не нескольких языках и обладает другими экстраординарными способностями. Получив в Цюрихе деньги с указанного банковского счета он узнает свое имя - Джейсон Борн. Но настоящее ли это его имя или нет? Борн ничего не помнит. Пытаясь вспомнить свое прошлое, он находит свой адрес в Париже, но вместе с этим понимает, что отслеживается убийцей. Борн уговаривает немецкую студентку Мэри отвезти его в Париж, чтобы выяснить все о своем прошлом и понять, кто хочет его убить.. .
остальные здесьhttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Светлана Петрова
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
три части всего

Идентификация
Ультиматум
Превосходство
не помню в каком порядке
Источник: борн это я