Вопрос внутри

Пользователь удален Профи (662), закрыт 16 лет назад
Я студентка дневного отделения. Хочу перевестись на заочное. Когда я подходила в секретариат насчет перевода, мне сказали, чтобы я сначала проставила в зачетной книжке экзамены, зачеты. Я договорница, оплата до 7го февраля. Последний экзамен у меня 10го февраля, то есть после оплаты. Смогут ли мне после 7го февраля оформить договор?
Лучший ответ
Юлиана Профи (869) 16 лет назад
Пока все не узнаешь от и до, не отстовай от них!!!
Остальные ответы
Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467) 16 лет назад
Зайдите еще раз в секретариат и все это подробно узнайте. Если не скажут идите к ректору.
Макс Тарантино Знаток (373) 16 лет назад
Для контрактников всегда очень большие послабления.. . ВУЗу не выгодно тебя терять! ;-)
uu uuУченик (100) 16 лет назад
Ну да, в принципе. а так тем более я успешно сдаю сессию.
И было у нас летом: оплатили и в течение 2 недель должны принести копии оплаты.
Но дело в том, что где я учусь, и само главное здание, где и оформляют конракты, находятся в разных местах.