А Почему В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТАК МНОГА НЕАДЕКВАТНЫХ ТИОЛОК???

ТИОЛОК, СТЕРВОЧКЕГ И СУК, ИБО ДЕВУШКАМИ ИХ НАЗВАТЬ НИЗЗЯ, СОВРЕМЕННЫЕ РУССКИЕ ДЕВУШКИ БЛЯ, НОРМАЛЬНЫХ НИОСТАЛОСЬ ПОЧТИ

Нечего на зеркало пенять... Знаете, наверное Вы не в том окружении находитесь. Все зависит только от Вас. Все люди, предметы и все- все- все- это лишь модель Вашего восприятия... Вероятно Вы хотите видеть девушек такими, вот и получается.

часто человек находит себе подобных.. .
так что может дело в тебе ?

Нормальных? Ты с коровами хочешь замутить? Зоофил блин!! !
Вопрос: а что значит для тебя нормальная девушка?
Ищи активно. Если ты ищешь в клубе девушку себе нормальную или на тусне, то огорчу тебя, что там не найдешь никогда. Там уже амморальные... .
Сейчас тяжело очень найти девушку, которой важен не твой кошель а твоя душа.
Почему? Да потому общество таковое на сегодняшний день.
А нормальные либо дома сидят за учебниками или в работе или уже с парнями, которые им подходят либо у них проблемы душевные.. .
Пиши расскажу что и как!! !

Источник: Богатый опыт общения с девушками.

Ты походу прав!! ! это наше общество, которое пропагандирует "американизм", "феминизм" и прочий ...изм. Ты на свойю речь в этом письме обрати внимание, может и поймёшь, почему вокруг тебя только "ТИОЛКИ" крутяться.

Без обид, старик!

Для всех разное понятие нормальности. Может просто девушкам трудно понимать язык на котором вы разговариваете, так как русским его назвать трудно.