А Почему В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТАК МНОГА НЕАДЕКВАТНЫХ ТИОЛОК???

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 15 лет назад
ТИОЛОК, СТЕРВОЧКЕГ И СУК, ИБО ДЕВУШКАМИ ИХ НАЗВАТЬ НИЗЗЯ, СОВРЕМЕННЫЕ РУССКИЕ ДЕВУШКИ БЛЯ, НОРМАЛЬНЫХ НИОСТАЛОСЬ ПОЧТИ
Лучший ответ
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Нечего на зеркало пенять... Знаете, наверное Вы не в том окружении находитесь. Все зависит только от Вас. Все люди, предметы и все- все- все- это лишь модель Вашего восприятия... Вероятно Вы хотите видеть девушек такими, вот и получается.
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Просто они пытаются подоспеть за мужчинами :)))))))))))))))))
АйсэУченик (100) 16 лет назад
а ты зачем по скотным дворам подружек ищешь...ходи в приличные места..там приличные тёлки сидят...
Пользователь удален Профи (834) 16 лет назад
главное что бы ты был последним-кто так думает)))
LEXЗнаток (497) 16 лет назад
Знаешь, Карина, он частично прав. Конечно есть нормальные девушки и всегда будут, но этот "стервозность" растёт, как на дрожжах. Я был на книжном рынке и видел кучу разных школ стерв и т.п. Ну и Собчак в этом плане мозг промывает ...агитация и пропаганда - важнейшие средства в управлении народом
007 Гуру (2751) 16 лет назад
Для всех разное понятие нормальности. Может просто девушкам трудно понимать язык на котором вы разговариваете, так как русским его назвать трудно.
LEX Знаток (497) 16 лет назад
Ты походу прав!! ! это наше общество, которое пропагандирует "американизм", "феминизм" и прочий ...изм. Ты на свойю речь в этом письме обрати внимание, может и поймёшь, почему вокруг тебя только "ТИОЛКИ" крутяться.

Без обид, старик!
den4ik84 Гуру (4154) 16 лет назад
Нормальных? Ты с коровами хочешь замутить? Зоофил блин!! !
Вопрос: а что значит для тебя нормальная девушка?
Ищи активно. Если ты ищешь в клубе девушку себе нормальную или на тусне, то огорчу тебя, что там не найдешь никогда. Там уже амморальные... .
Сейчас тяжело очень найти девушку, которой важен не твой кошель а твоя душа.
Почему? Да потому общество таковое на сегодняшний день.
А нормальные либо дома сидят за учебниками или в работе или уже с парнями, которые им подходят либо у них проблемы душевные.. .
Пиши расскажу что и как!! !
Источник: Богатый опыт общения с девушками.
НИКОЛАЙ ПЕТРОВСКИЙ Знаток (318) 16 лет назад
часто человек находит себе подобных.. .
так что может дело в тебе ?