Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем девушкам трусы?

stronzo Знаток (291), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стёпа Мастер (1212) 16 лет назад
Не торопьсь, вырастешь сам всё поймёшь.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
для того что бы такие как ты задались этим вопросом
Анна Гуру (2649) 16 лет назад
кто тебе инет подключил? зачем?
РУСМастер (1721) 16 лет назад
А трусы тебе тоже подключили?
stronzo Знаток (291) это стервоз такой))))))))))))))))
РУС Мастер (1721) 16 лет назад
Красивым телкам трусы нужны, чтобы их с них стаскивали.. . А жабам всяким-просто элемент одежды, как и носки....
Пользователь удален Мыслитель (8421) 16 лет назад
узнаешь завтра в часов так в 6 вечера, когда будут умные тетеньки. А СЕЙЧАС БАСЕНЬКИ.
stronzoЗнаток (291) 16 лет назад
так вы что ли глупая тетенька?
stronzoЗнаток (291) 16 лет назад
перечитай, что написала, и поймешь, с чего я взял, что ты не "умненая тетенька", или тебе разжевать логику твоего мессага? ок: мне ждать нуна умненьких тетенек, потому как нету щас ни одной умненькой, одни только - .логика понятна? или тебе договорить?